Телефон LG GX300

Телефон LG GX300 отзывы

4,5
06.06.2013

Надежный

Достоинства: 2 сим карты.

Недостатки: Память.

Отзыв: Удобный и стильный LG GX300. Две активные сим-карты, емкий аккумулятор и тонкий корпус. ДВЕ АКТИВНЫЕ SIM-КАРТЫ ЕМКИЙ АККУМУЛЯТОР 1500 МАЧ СЕРВИСЫ ЯНДЕКСА: ПОИСК, КАРТЫ, ПОГОДА ШУМОПОДАВЛЕНИЕ 2.0м камера. Очень полезный телефон! Надежный и прочный. Качественно собранный.

29.11.2014

Хороший телефон за такую цену!

Достоинства: Хорошая камера, отличный мр3 проигрыватель и радиоприемник, легкий выход в интернет, 2 симкарты, мощный аккумулятор, удобные большие клавиши.

Недостатки: На морозе быстро садиться батарея, прятать в теплый карман, большой вес.

Отзыв: Я пользуюсь этим телефоном уже больше трех лет. Когда стал вопрос о том, какой телефон купить взамен моего старенького, я остановился на LGGX300. В нем есть немного фото, видео, (так-на аварийный случай), радио, плеер, доступ в Яндекс, к электронным почтовым ящикам. А что еще нужно для оперативной работы: чистый кристальный звук, оптимальная функциональность, простое удобное меню, долго держит заряд, компактный размер, разделение звонков на два цвета (по присвоенным симкам цветам), устойчивость … Читать далее

Отзывы на Телефон LG GX300 в категории Мобильные телефоны.