Неогален. Вербена – чистые сосуды. Комплекс (Neogalen. Verbena – Clear Vessels. Complex) отзывы

3,0
1 отзыв
03.02.2022

Препарат у меня спровоцировал ПМС и всё, что с этим связано

Достоинства: Хороший состав, любое из этих растений благоприятно влияет на кровеносную систему.

Недостатки: Курс приёма очень дорогой, могут быть побочные явления, подходит не всем.

Отзыв: Всем добрый день! Я уже на пенсии, поэтому у меня появилось много свободного времени, чтобы заняться своим здоровьем. Со своими болячками я знакома. Я знаю, что у меня есть проблемы с сосудами. Уже давно мне поставили диагноз «сужение сосудов», да и есть незначительные проблемы с варикозом. Вот я и решила немного почистить свои сосуды. Сейчас популярным средством является Вербена – чистые сосуды. Даже в аптеке мне сказали, что за этим препаратом многие, можно сказать, охотятся. Вот и я решила… Читать далее

Отзывы на Неогален. Вербена – чистые сосуды. Комплекс (Neogalen. Verbena – Clear Vessels. Complex) в категории Лекарства.