Игра "Sims medieval"

Игра "Sims medieval" отзывы

3,9
06.07.2013

Виртуальная сказка

Достоинства: Отличная графика, удобный геймплей, средневековая атмосфера.

Отзыв: В игре " The Sims Medieval" вы сможете управлять целым королевством! Отдавать приказы, выполнять квесты, принимать знатных господ, приехавших к вам с визитом. Ваш герой сможет завести личную жизнь и родить прекрасных наследников! Не забудьте следить за своим королевством и заботиться о подданных! Очень интересно и затягивает.

13.06.2013

Не особо порадовала.

Недостатки: Маленький выбор действий, нужно следовать определенному сюжету.

Отзыв: Я вообще очень люблю все игры из серии "the sims". Ведь там весьма широкий выбор действий и там можно жить так как хочешь и делать все, что душе вздумается. Что же касается этого аддона, то он меня не особо порадовал. Помню, как многие ждали его выхода и были разочарованы.

06.06.2013

Интересная игра!

Достоинства: Графика, достижения, много вариантов развития.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Средневековье оживает в игре The Sims. Магия -- ваш маг сможет выучить множество могущественных заклинаний, которые помогут ему выполнять задания и исполнять свой долг перед королевством. Система ремесел -- ваш кузнец может ковать оружие различного качества, а ваш лекарь - создавать лекарства от самых разных болезней. Система дипломатии -- заключайте договоры, ведите торговлю или объявляйте войну соседним королевствам. Рыбалка -- да, и рыбалка тоже будет. Очень много вариантов развития вашего… Читать далее

09.06.2013

Игра на любителя

Достоинства: Атмосфера, много локаций, геймплей.

Недостатки: Непривычно играть.

Отзыв: Игра на любителя, так как новичку в этой игре разбираться придется долго. Любителям оригинала должно понравится. Атмосфера в этой игре хорошая, замки, дворцы, войны - все это в стиле средневековья. Принцип игры тот же строй, обустраивай, заводи семью, зарабатывай деньги!

15.03.2021

Офигенная игра

Достоинства: Красивая графика Интересная Увлекающая.

Отзыв: Блин, мне кажется Симс это вообще лучшие игры, которые есть. Это же как в жизни все там строишь, покупаешь, подаёшь, воспитываешь, учишься, работаешь. Просто если я ща эту игру сажусь играть, то все пиши пропало весь день на пролет. Пока не сделаю там все миссии не вылезу.

10.06.2013

Король в могиле

Недостатки: На любителя Неудобное управление Сложно разобраться Камера настроена как-то криво и неудобно.

Отзыв: Ужасная игра. В начале игры еще что-то интересно, но сложно разобраться, потом уже скучно и не хочется играть в нее. Неудобное управление, сложно разобраться, камера настроена как-то криво и неудобно. В общем, если вы не фанат средневековых игр и серии симс, я крайне не рекомендую эту игру.

05.06.2013

Симулятор королевства

Достоинства: Что-то свежее, радует глаз.

Недостатки: Быстро надоедает из-за однообразного геймплея, мало дополнений.

Отзыв: О серии The Sims слышали даже те, кто подобный жанр вообще не уважает. Первые три части считаются "игрой для домохозяек". Дела обстоят иначе с очередным творением EA - The Sims Medieval. Здесь мы получаем целый симулятор средневекового королевства. Свободы здесь меньше - полностью перестраивать здания и заводить династии мы тут не сможем. У нас в распоряжении имеется строго ограниченный набор персонажей - Король, Рыцарь, Шпион, Бард и др. У каждого имеются уникальные действия свойственные только… Читать далее

Отзывы на Игра "Sims medieval" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.