Пенка для умывания Avon Чистый кислород

Отзыв о Пенка для умывания Avon Чистый кислород:
Обычно

09.02.2022

Достоинства

Неплохо.

Недостатки

Сойдёт.

Отзыв

Умывания очищения кожи лица это безумное этап ухода за кожи лица в целом. И без этого просто невозможно. Существуют различные гели Пенке муз и для умывания.
И сегодня речь пойдёт о Очищающая пенка для умывания чистый кислород от фирмы Avon. Первое что я могу сказать у неё достаточно удобная упаковка ^ прозрачная снимается легко до затор легко нажимается и выходит и нужное количество пинки что хватает как раз таки на всё лицо вот это всё лицо всего лишь одного нажатиячПервое что я могу сказать у неё достаточно удобная упаковка ^ прозрачная снимается легко до затор легко нажимается и выходит и нужное количество пинки что хватает как раз таки на всё лицо вот это всё лицо всего лишь одного нажатия. Так как это пенка то её главная задача хорошо пенится пенится она действительно хорошо пены появляется много и она распределяется всё лицо.
Но все же я ещё одна из главных задач это очищение кожи лица. Саном результата вам я не заметила пенка действительно неплохая возможно немного очищает кожу но не самым лучшим образом. Поэтому если нет каких-то сильных проблем с кожей то можно воспользоваться данной пенка если всё-таки они есть то лучше попробуй что-то другое.