Пенка для умывания Avon Чистый кислород

Отзыв о Пенка для умывания Avon Чистый кислород:
Люблю уходовую косметику фирмы "Эйвон".

15.02.2024

Отзыв

Регулярно пробую разные новинки. Недавно решила заказать специальную очищающую пенку для умывания с кислородным комплексом. Использую её в основном по вечерам, когда смываю дневной макияж. Она не только смывает остатки макияжа, но и бережно очищает кожу. Подготавливает её ко сну, успокаивает и тонизирует. В состав пенки входит масло ши и куркума. Эти средства способны поддерживать баланс кожи, спасать от сухости и следов шелушения. А это как раз то, что мне нужно, поскольку кожа местами пересушенная. Из-за этого постоянное чувство дискомфорта. При регулярном использовании пенки я поняла, что больше этих ощущений не испытываю. Наоборот, кожа стала более бархатистой и приятной на ощупь. Такое впечатление, что она обновилась изнутри. Пенка отлично матирует, очищает и защищает от токсинов. Довольно неплохое качественное средство для ежедневного ухода. После этой пенки даже нет никакого раздражения, хотя кожа склонна к высыпаниям. Пенка экономично расходуется. Для разового нанесения нужно выдавить небольшое количество, равномерно распределить по лицу. После чего смыть тёплой водой. "\.