Пенка для умывания Avon Чистый кислород

Отзыв о Пенка для умывания Avon Чистый кислород:
Очищающая пенка для умывания «Чистый кислород» - хорошая умы

19.02.2024

Отзыв

Уходовая косметика от Эйвон у меня была неоднократно. Возвращаюсь к этому бренду время от времени, у них хорошее качество, просто хочется периодически менять марку и пробовать новое. Как только в каталоге появляется что-то свеженькое, я сразу бегу пробовать. Кислородная линейка средств у них стала ответов на модные тренды. Мне как раз потребовалось прикупить средство для умывания, решила попробовать «Чистый кислород».
Пенки я люблю, нравятся больше, чем молочко или мыло. Мне надо несколько раз намылить лицо, чтобы добиться чистоты, есть ощутимая жирность на моей комбинированной коже. Насытить кислородом свои клетки я была не против, если верить такому заявлению производителя.
Упаковка небольшая, всего 150 мл, но удобная, дозатор четко работает. Пузырек прозрачный, при нажатии выходит небольшое количество средства, экономично. То есть одно нажатие – одно умывание. Главное, не нажать лишний раз)) Название «пенка» подразумевает хороше вспенивание, и тут все в порядке, пенится состав хорошо. Можно нормально обработать все лицо без проблем.
Очищение идет очень даже неплохо, не могу сказать, что идеально, но чувство свежести и легкости будет приемлемое. Что сказать? Наверное, могло быть лучше. Думаю, надо усилить действие пенки и прикупить еще такой тоник или лосьон. Тогда совместное действие наверняка будет эффективнее.