Пенка для умывания Avon Чистый кислород

Отзыв о Пенка для умывания Avon Чистый кислород:
Долгое время пользовалась одним и тем же гелем для умывания,

14.03.2024

Отзыв

Решила поискать альтернативу, заказала кислородную пенку на сайте Эйвон. Продукт привлек мое внимание оригинальным составом, наличием экономного дозатора и доступной ценой.
Средство понравилось с первого применения. Оно обладает нежной текстурой, приятно пахнет, неплохо очищает кожу. Первую неделю использовала пенку утром и вечером, осталась довольна результатом. Она быстро распределяется по поверхности кожи, не вызывает пощипывания и раздражения. Очищение получается мягкое и глубокое, смывается продукт легко.
Через неделю заметила, что начали очищаться даже поры в проблемных местах. К концу месяца поры полностью очистились и сузились. Я стала использовать пенку только по вечерам.
После этого состояние моей кожи не ухудшилось. Замечу, что пенка не сушит кожу, не вызывает шелушения. Она радует нежным ароматом, расходуется экономно.
Планирую заказать этот товар повторно, поскольку он полностью соответствует всем моим потребностям. Лицо выглядит ухоженным, цвет кожи улучшился.
Пенка снимает не только загрязнения органического происхождения, но и остатки декоративной косметики.