Пенка для умывания Avon Чистый кислород

Отзыв о Пенка для умывания Avon Чистый кислород:
Легко пенится и не травмирует чувствительную кожу лица

18.03.2024

Отзыв

Не представляю свое существование без деликатной умывалки для лица. У меня жирная кожа. На щеках чувствительные участки. Выбрала пенку из серии "Чистый кислород", потому что давно пользуюсь их сывороткой-бустером. Средство для умывания с похожими действующими компонентами. Меня подкупил удобный дозатор. Это пенообразователь, который сам формирует комочек суфле из моющего средства. Милый флакончик. Когда закончится, закажу следующий такой))
В пузырьке 150 мл. Мне нужно только одно нажатие. Растираю влажными ладонями по лицу. Остатки легко смываются обычной водой. Не остается скользкого эффекта и стянутости. Хорошо очищает от чрезмерного количества себума, пудры и остатков другой косметики. Для меня умывалка стала ленивым демакияжем после рабочей смены.
Очищение бережное. Состав не щиплет. Не пенится при распределении, поэтому не попадает в глаза и в нос. Пользоваться комфортно. Сверху протираю тоником и наношу сыворотку. Производитель гарантирует насыщение кислородом. Досконально не могу это проверить, но при переходе на эту серию мое лицо стало гладким на ощупь. Пропали бугорки подкожных прыщиков и раздражения. Этой зимой цвет кожи свежий, без болезненного оттенка.