Пенка для умывания Avon Чистый кислород

Отзыв о Пенка для умывания Avon Чистый кислород:
Отличная пенка!

14.02.2024

Отзыв

Пенка для умывания от торговой марки Эйвон попалась мне под руку совершенно случайно. Взяла, как говорится, на пробу. До того у меня были самые разнообразные пенки, которые мне нравились или нет по каким-то причинам. Я являюсь обладателем весьма чувствительной кожи, потому оно средство подойдет, а другое нет. Нужно пробовать. Со средством под названием "Чистый кислород" мои кожные покровы "подружились". Не было никаких нежелательных реакций, потому я смело могу советовать данное средство всем, кто имеет подобную моей кожу.
Отдельного слова заслуживает упаковка, которая сразу привлекла мое внимание. Она очень красивая, премиального сегмента. Легким нажатием можно добыть необходимое количество вещества для умывания. Нет ничего лишнего. За весь период использования она не сломалась и ни разу не было никаких нюансов. Мне этот момент очень понравился, к слову, ведь с другими брендами часто насадка не дотягивает до конца периода использования.
Средство отлично пенится, не липкое, хорошо смывается. Со своими функциями справляется на все сто процентов. Я довольна покупкой. Сейчас средство заканчивается, то буду покупать еще. За свои деньги очень достойно!