Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Долго выбирал

05.06.2024

Достоинства

Прозрачные стёкла, без наплывов и точек, хорошо задерживают тепло и не промерзают в сильные морозы.

Недостатки

Не все с ними работают.

Отзыв

3 года стройки это не только деньги и нервы, это ещё и необходимость многое изучать и контролировать самому. Так-же было и с окнами, потому что прораб советовал одно, потому что у него брат окнами занимается, а оказалось что за те-же деньги можно взять хорошие теплопакеты. Конечно пришлось поискать, кто работает со СТиС, но про этих ребят мне и на работе сказали, и от приятеля услышал, так-как у него в доме тоже их окна стоят. Собственно теперь стоят и у меня. Первые впечатления были смешанные, потому что окна были грязные. Их привезли по дождю, потом был ветер, в общем поставили мне их пыльные. И вот когда помыли, увидел что ни дефектов, ни искажений, в общем чистейшее и качественное стекло. Собственно ожидания они оправдали в полной мере уже зимой, когда я заметил что котёл работает не так часто, как скажем у соседа, у которого дом по площади чуть меньше, а котёл такой-же. Но у него и окна самые простые, и утепление не такое, а я вот и в этом плане заморочился. Так что у меня теперь ещё и экономия на отоплении. Так что СТиС не зря выбрал, реально работают и тепло сохранят.