"КМ Ривер Парк" СК Каркас Монолит

"КМ Ривер Парк" СК Каркас Монолит отзывы

29.04.2024

Удачное вложение

Отзыв: Мы уже на низком старте, хочется уже получить ключи и заезжать. Спасибо огромное КМ за этот проект! Давно мечтал переехать в Заречную часть города, но таких жк тут не было. А этот современный, комфортный, стильный, квартиры просторные и удобные. И территория двора будет большая, с площадками, тротуарами, озеленением. Супер удачное вложение в недвижимость, мы счастливы).

27.04.2024

Нам нравится

Отзыв: Живем в области, уже планируем переезд к лету. Покупали в прошлом году, все нормально прошло, оформили сделку в офисе КМ. Выбирали из нескольких проектов, но этот больше понравился по локации. Не центр, но инфраструктура есть, тихо, спокойно, удобный выезд в другие районы.

20.03.2024

Не могу дождаться!))

Отзыв: Уже почти готов комплекс, я готова хоть завтра заезжать. Чем ближе сдача, тем больше понимаю как мы удачно инвестировали средства. Квартиры сильно выросли в цене, жк красивый, современный, место удобное. Спасибо КМ за креатив и великолепное воплощение проекта.

17.02.2024

Купили тут квартиру

Отзыв: Купили тут квартиру на 9 этаже с видом на реку и набережную. Локация идеальная и с точки зрения доступности инфраструктуры, и с точки зрения чистого, нешумного места. Архитектура оригинальная, комплекс большой, с благоустроенным двором и подземной парковкой. Очень удобно и комфортно для жизни.

28.01.2024

Застройщик заслуживает доверия

Отзыв: Мы с мужем нашли этот жк на сайте Каркас Монолит, покупку оформили сразу, как только стартовали продажи. Застройщику доверяем, они не нарушают сроки, и по сайту видно, что стройка уже на финишном этапе. Дом современный, со всеми опциями комфорт класса. Дороговато, но сейчас, ближе к сдаче цены еще выросли, так что мы вовремя купили.

26.01.2024

Все без проблем

Отзыв: У нас была покупка в офисе Каркас Монолит в прошлом году, а в этом уже получим ключи. Ждем не дождемся уже. Комплекс шикарный, дома красивые, комфортные, с подземной парковкой. Взяли в ипотеку, с оформлением помогли менеджеры, без проблем все прошло.

04.01.2024

Хорошо, что купили

Отзыв: Не зря мы сделали ставку на Ривер парк, хотя искали и выбирали среди нескольких проектов. Очень хорошее место, комплекс красивый, стильный, с закрытым двором. Есть подземная парковка, оттуда на лифте сразу на этаж попадаешь. Мы еще бокс для хранения вещей приобрели, у нас там будут велосипеды, лыжи и все, что мешает в квартире. Мега удобно, хорошо, что купили, я сразу оценила пользу такого бокса.

25.12.2023

Очень довольны!

Отзыв: У нас тут будет квартира на 6 этаже с видом на реку. Вокруг красивые виды природы, нет плотной застройки. Все тут запланировано отлично, лифты комфортные, входные группы просторные, с диванами, везде хорошее освещение. И план двора понравился, благоустройство на уровне, места много.

29.06.2023

Мне нравится

Отзыв: Мне нравится этот застройщик, у них проекты привлекательные. Ривер парк у нас сразу был в закладках, как только они выложили этот проект на продажи. Долго не думали, посмотрели двухкомнатные и поехали оформлять. Ипотека выгодная, а квартира просто бомба. Даже с готовой кухней, плюс большая лоджия, два санузла. Цена адекватная, особенно учитывая место и проект.

25.06.2023

Достойный жилой комплекс

Отзыв: Проект интересный, очень необычное оформление фасадов, создается впечатление воздушности, простора. Территория в плане выглядит шикарно, будут и площадки, и озеленение. Парковка подземная, это приятный бонус, не будет "тетриса" из машин во дворе. В общем, мы очень довольны.

13.06.2023

Очень довольны!

Отзыв: Я обожаю парк Маяковского, всегда жили в этом районе. Поэтому при выборе жилья только поблизости искали варианты. Ривер парк просто идеально зашел, и квартирку нам подобрали шикарную. Комнаты не слишком большие, зато кухня-столовая просторная, там можно и гостей принять. А место просто бомба, я уже несколько раз ездила, смотрю как стройка движется и мечтаю скорее заехать.

24.05.2023

Очень довольны!

Отзыв: Смотрели несколько проектов в НН, но Ривер парк как был в приоритете, так и остался. На следующей неделе запланировали сделку, жду-не дождусь) Будем брать двухкомнатную, выбрали очень удачную, с окнами на набережную. Каждый день смотрю проект, все больше нравится, и территория, и парковка, и архитектура комплекса.

20.05.2023

Очень довольны!

Отзыв: Мы рассматривали разные варианты, но этот жк перевесил по всем пунктам. В первую очередь, место, тут рядом набережная, парковая зона, река. Квартиру выбрали среднюю по метражу, двушка, но с большой кухней-столовой, плюс большая лоджия. Купили и не жалеем, скорей бы сдача.

05.05.2023

Много положительных сторон

Отзыв: Много положительных сторон в этом проекте, нам понравилось. Застройщик цену не завысил, соответствует всем параметрам. С инфраструктурой всё в порядке. Когда срок подойдет поближе к сдаче дома, то мы купим здесь квартиру через трейд-ин, застройщик предоставляет такую возможность. Надеюсь, что оценят по рыночной стоимости, так что доплачивать придется не так уж и много, не будет ипотечного рабства на 30 лет.

04.05.2023

Красивое место

Отзыв: Река там красивая, особенно нравится ранним летом по берегу гулять, как будто попал куда-то далеко за город и воздух кристально чистый. Хотя бы из-за этого стоит рассмотреть вариант, не говоря уже о достоинствах самого ЖК. Конечно, со временем там всё немного изменится, но думаю что местные жители будут пытаться сохранить эту природу. Всё-таки квартиры недешевые, маргиналам и быдлу денег не хватит на такое жильё, соседи должны быть культурные!

Отзывы на "КМ Ривер Парк" СК Каркас Монолит в категории Прочее.