Женская обувь Tamaris отзывы

27.04.2022

Покупаю тут обувь каждый сезон.

Отзыв: Мне подруга посоветовала этот магазин, с тех пор только тут покупаю обувь. Обслуживание не назойливое, продавцы деликатные, очень приятные впечатления всегда от посещения. Брала ботинки, кроссовки, недавно вот туфли в офис купила, очень комфортные, на небольшом каблуке. Все из качественных материалов, кожа отличная, сразу к ноге приспосабливается, даже разнашивать не надо.

23.04.2022

Хороший магазин.

Отзыв: Покупаю обувь только в этом магазине уже не первый год. Очень хорошее качество. Носятся долго, не изнашивается за пару месяцев как это делает обувь из многих магазинов. Цены конечно не маленькие, но я считаю что это того стоит, ведь легче купить раз подороже, чем покупать по 5 раз некачественную обувь.

14.04.2022

Дочь носит с удовльствием

Отзыв: Покупала осенью для дочери зимние кроссовки в Тамарисе. Впечатления суперские! Дочь была очень рада покупке и с большим удовольстdием носила их регулярно. Надо отдать должное качеству: за сезон обувь выглядит идеально, ничего и нигде не разошлось, не протерлось. Сейчас уже снег потихоньку тает и нужно подумать над чем-то более подходим для весны. И конечно же мы снова пойдем в Тамарис.

12.03.2022

Достойное качество.

Отзыв: Всегда нахожу здесь подходящую пару, модели не скучные, смотрятся стильно и презентабельно. У меня узкая нога, поэтому покупки онлайн отпадают, все меряю в магазине. Тут стоит отметить отличную работу продавцов, подбирают хорошие модели, даже туфель предложили несколько вариантов. Классная обувь, качество достойное.

Отзывы на Женская обувь Tamaris в категории Женская обувь.