Игра "Borderlands"

Игра "Borderlands" отзывы

4,4
07.02.2013

Кооператив что надо

Достоинства: - Интересна в прохождении с друзьями - Gamespy, а значит бесплатность - Классика жанра - Не требовательна к железу.

Недостатки: - Баги в дополнениях, все что удалось найти.

Отзыв: До сих пор с друзьями рубимся в кооперативе. Причем интерес не пропадает. Вторую часть прошли сразу после выхода, а к первой как-то приспособились. Сложность высокая, играем только кучкой. Нереально крутые локации и оружие в дополнениях, самое страшное помоему зомби. Этих нечестей там не переубивать даже впятером.

07.02.2013

Графон в стиле нуар - это круто

Достоинства: Графика отличная Кооператив и мультиплеер отменные!

Недостатки: Возможно немного скучноватый синглплеер.

Отзыв: Отличная игра, вышла в 2009 году, я в нее играл с превеликим удовольствием. Стрелялка что надо! Графика в стиле нуар и подтипа мультяшной мне очень понравилась. Отменный кооператив, мультиплеер, есть интересные и увлекательные ачивки. В такие игры одно удовольствие играть. Всем советую.

22.01.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика, транспорт, огромное колличество оружия. и много ещё чего.

Отзыв: Проходил игру с другом, очень даже весёлая игруля. Ни какого сюжета, всё зависит от игрока. Прикольная комиксная графика. Свобода действий, что не мало важно. Прокачка персонажа, и рубилово с боссами. В игре присутствет транспорт, это очень приятно. Множество оружия.

06.12.2012

Супер

Отзыв: Отличная, атмосферная игра. Лично я игра с начало один, проникся атмосферой пустынного мира Бордерлэндс. Сюжет здесь непонятный, его нет! Боссы крутые, бывают огромные! В кооперативе очень весело играть, соревноваться с друзьями у кого больше уровень, очень весело!

05.12.2012

Game

Отзыв: Поиграл 3 часа и сделал такие выводы: играть нужно только в кооперативе, потому что в одиночке во-первых, скучно, во-вторых, боссы вам будут даваться сложно (я на 2 босса наткнулся, получил люлей). Графика хороша, но прогрузка оружия как-то не очень понравилась.

04.12.2012

Хороший экшен

Достоинства: Геймплей, сюжет, графика, разнообразность, сочитание жанров, юмор и т. д.

Недостатки: Сложная игра.

Отзыв: "Borderlands" - гениальная игра, которая обьеденила в себе динамичность шутера, увлекательное РПГ-шное развитие своего персонажа, отличный сюжет, хороший юмор и уникальный мультиплеер. Несколько лет назад я открыл это призведение искусства и понял, что оно является лучшим шутером, в который я когда-либо играл. Сюжет: рассказывает нам о планете Пандоре, наполненной разными чудищами, сошедшими с ума бандитами, коварными солдатами и торговцами, удивительно хорошо запоминающимися NPC, с которыми пр… Читать далее

28.11.2012

Нормально

Отзыв: Скачал игру я совсем недавно, в принципе играми особо не увлекаюсь, но эта игра произвела на меня впечатление. Игра начинается с выбора персонажа, история о заброшеном острове -Пандора и поиска клада на нем. Кажется что шутеры просты, бональны, неинтересны и прямолинейны. В Borderlands все с точностью наоборот! Сюжет захватывает, не отрываюсь от игры уже около недели с самого начала игра не дает расслабляться. В игре не присутствует выбор сложности-здесь он один Тяжело, но это лично мое мнение. … Читать далее

23.05.2012

Улетная игра с большими возможностями

Достоинства: -Уровни -Классы -Прокачка скиллов -Огромный выбор оружия -Безграничные возможности.

Недостатки: Немного сложные боссы, но на то они и нужны, чтобы быть сложными.

Отзыв: Сюжет заключается в том, что группа из 4 человек стала искать артефакт на далекой планете, но по пути они встречают кучу приключений.

23.03.2013

Месиво

Отзыв: Игра про убиствo марoдеров и мутaнтов. Сaмa по себe игрa очень затягивающая много миссий. Есть вторoстепенные задaчи. У каждого героя свoи корoнные фишки. Так что eсли любитe долгие игры, то эта игра именнo для вaс. Графика нe очень сразу видно нарисoванная.

20.03.2013

Good

Достоинства: Фыва.

Недостатки: Фыва.

Отзыв: Неплохая игра.

20.03.2013

Хорошая игра.

Достоинства: -Интересный геймплей -Достойная графика -Система прокачки -Мультиплеер.

Недостатки: Не очень интересно играть, быстро надоедает.

Отзыв: Диабло клон. Разница лишь в том, что Borderlands от первого лица. Так практически одно и тоже.

14.03.2013

Затягивает!

Недостатки: Слишком короткая игра.

Отзыв: Игра разнообарзна геймплеем. Слабовата сюжетом. Хороший мясной мульти плеер с системой прокачки. Куча оружия, босов, врагов. Также несколько типов персонаже со своими скилами и способностями. Мир обширен и интересен. По локациям можно бродить часами. В мультиплеере много игроков. поэтому вам не станет скучно. также в игре присутствует несколько видов машин. на машины можно ставить пулеметы и т. д.

19.01.2013

Игра "Borderlands"

Достоинства: С этой игрой можно засесть на неделю.

Недостатки: Графика не очень сразу видно нарисованная.

Отзыв: Автобусе можно будет выбрать своего главного героя, которым вы будете играть. После выбора вас высадят на остановке. Вот тут то и начнется весь сюжет игры. На остановке вас встречает робот их там зовут трещетками он вас введет в курс дела как управлять, как стрелять, как прокачивать своего героя. Ну а потом вы све сами поймете что нужно делать дальше. Сама по себе игра очень затягивающая много миссий. Есть второстепенные задачи. У каждого героя свои коронные фишки. Так что если любите долгие … Читать далее

27.03.2013

Игра 50 на 50

Отзыв: Игрушка хоть хорошая но есть минусы. Оружия много но оно тоже самое даже сам пистоле попадается раз 50 только с разными характеристиками. Врагов много но они туповаты. Если выйти с одним из врагов один на один то у вас 100% будут победа. Графика комикс и это прикалует но только бывает она слишком мультяшная а это все таки ролевая игра!!!. Можно делать выводы: игра вообщем хорошая но есть минусы.

22.03.2013

Так себе

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Игра то что надо, смесь убил, поднял, продал прокачался =немного нудно местами -но надо отдать должное затягивает -всем играть шутер с прокачкой это всегда интересно -похожа на Fallout 3 -такую графу или движок более ни где не видел вроде мультяшная а вроде хз -короче игра стоит того!

14.03.2013

"обычное, но с изюминкой"

Отзыв: Игра в стиле "обычное, но с изюминкой". Вообще-то я даже и не собирался играть в неё. Нет, не потому, что настолько плоха, но тема пост-апокалипсиса уже ТАК заезжена... вот еще и готовят RAGE на засыпку (от создателей DOOM, поэтому я хотя бы из-за уважения к ним куплю диск, когда её выпустят).

26.01.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Игра достаточно динамичная.

Недостатки: Перевод оказался хуже некуда.

Отзыв: Живая интересная игра, но если только играешь с друзьями по сети. Игра прикольная и интересная. Большое количество оружия. Игра достаточно динамичная. безумно порадовала атмосферность. хорошие графика и геймплей. чудесный стильный интерфейс. Лучшая игра для игры по сети.

29.07.2012

Неплохая игра.

Достоинства: Возможность играть по сети. Необычная графика. Много оружия. Долгое прохождение. Хорошо работает даже на слабых компьютерах. Несколько классов героя.

Недостатки: В одиночке неинтересно играть. Босы тяжеловаты.

Отзыв: Игра интересна для сетевого прохождения. А в одиночке неинтересно. С другом по сети прошли всю игру. В игре необычная графика. Вы никогда не сможете найти 2 одинаковых оружия. Много врагов. Сложные боссы. Открытый мир. Хорошая детализация, и игра оптимизированна. На моём слабом компьютере идёт без каких либо лагов. Несолько классов героя Охотник, Снайпер, Штурмовик, Повелительница стихии. У каждого героя свои приемущества. И свои умения. Так же можно разукрашивать героя. Получать опыт и прокачив… Читать далее

Отзывы на Игра "Borderlands" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.