Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Корм Brit Premium Dog Adult Small с курицей

16.06.2022

Отзыв

На дачу прибился породистый ухоженный щенок. Поспрашивала соседей, никто не знал, чей он. В социальных сетях разместила объявление о поиске хозяина, но никто не откликнулся. Дети не отходили от нового питомца, пришлось приютить. Но с питанием возникли в начале трудности. Обычную еду не ест.

Купила в специализированном магазине первый попавшийся корм. Ведь я даже не думала, что марки чем-то друг от друга отличались. Но от него начались проблемы с пищеварением и общим состоянием. Щенок осунулся, стал плохо выглядеть, шерсть потеряла прежний блеск, настроение у питомца не было.
Целые сутки лежал в углу, ни с кем не играл, как раньше.
Пошла к знакомому ветеринару, и он посоветовал сменить корм на "Brit Premium Dog Adult Small". Четвероногий любимец от одного аромата засиял и начал хвостом махать. Хорошо покушал и лег спать. Пищеварение нормализовалось. Теперь даже не экспериментирую, беру только качественный корм. Животное не болеет, ласковое, шерсть блестит.

В корме есть весь необходимый витаминный комплекс. Поэтому на витамины деньги не трачу. Цена соответствует качеству. Минусов не обнаружила. Рекомендую всем собачникам выбирать только достойный продукт.