Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Brit с курицей для собак

02.08.2022

Отзыв

У меня собака породы Джек Рассел терьер, ей уже 2 года. Порода некрупная. Когда была у ветеринара, мне посоветовали перевести собаку на этот корм. С тех пор я только его ей покупаю, так как он оптимально подошёл. Корм российского производства. В наличии имеется во всех зоомагазинах, где я покупаю. Можно заказывать в интернете на маркетплейсах. Так, кстати, ещё и выгоднее получается, поскольку мы покупаем групповую упаковку.

Корм полноценный. Собака кушает его с большим аппетитом. Дневную порцию съедать за один раз. Даже и зернышка не оставляет. По внешнему виду к корму вообще никаких претензий. Стандартные зёрнышки без ярко выраженного запаха, не вонючие. Легко раскусываются, судя по тому как собака их уплетает. Иногда я докупаю ещё и влажный корм, стараюсь это чередовать. Кстати, влажный корм от фирмы Брит тоже имеется в наличии. Качество у него хорошее.

Сухой корм я покупаю в больших фасованных пачках. Мне так намного удобнее, да и выгодно. Корм идёт с курицей. Состав у него хороший, да я вижу, что на здоровье питомца это отражается хорошо. Моя собака активная, выглядит здоровой. Аппетит у неё хороший, шерсть блестящая. В плане цены тоже все нормально.