Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Корм для собак с курицей

20.09.2022

Отзыв

Старшая дочка захотела собаку на день рождения. Купили, и начались хлопоты. Но основной проблемой стал корм. Два вида купили, не ела, даже не притронулась. Муж позвонил знакомому ветеринару, тот посоветовал российский Брит, сказал, что качественный, полезный, с витаминами. И бинго, пес начал нормально кушать. Сам побежал к тарелке и съел все. Мы бвли очень рады, что не нужно думать, чем кормить питомца. Теперь постоянно берем этот корм. Самый предпочитаемый - с курицей.
Собака преобразилась благодаря полноценному питанию. Шерсть прям сияет, со стулом никаких проблем, и ведет себя дружелюбно, настроение игривое, а сам ласковый. Вес набирает хорошо, телосложение спортивное. Даже на вид видно, что корм премиум качества, выглядит съедобно. Пахнет ароматной курицей. Состав отличный, других добавок не покупаем, брит все предусмотрел. Пес всегда кушает его охотно, с удовольствием.
Многим владельцам собак пришлось переходить на другой корм, так как зарубежные ушли с рынка. Нам же повезло, наш отечественный продукт всегда в наличии. Закупаемся большими объемами, так выгоднее. Цены адекватные. Всем рекомендую, корм отменный.