Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Мой мопс просто в восторге от корма Brit Premium Dog Adult S

15.05.2022

Отзыв

Найти корм, который идеально подойдет питомцу, довольно не просто. Ведь рынок просто переполнен такой продукцией и собаки бывают привередливыми. Для нашего мопса я не сразу подобрал хороший корм. Вот корм из премиум-сегмента от бренда Брит мне особо понравился, а самое главное пришелся по вкусу псу. Он съедает все, не оставляя даже крошки. Его не нужно уговаривать.

Собака всегда теперь находится в игривом настроении. Она подвижная, с удовольствием занимается с кинологом, всегда в хорошем настроении. Корм Брит даю всего около месяца, до этого был другой. Но благодаря именно Бриту питомец веселый, энергичный, стремительный. Мне по сейчас больше напоминает щенка, чем взрослую особь.

У мопса улучшилось состояние кожных покровов, шерсти, зубов. Самое главное, что активное животное доставляет радость всем: нам взрослым, детям. Ведь так забавно наблюдать за его шалостями. На них невозможно смотреть без улыбки.
Кормлю его дважды в день этим кормом. Производитель позаботился о разных весовых упаковках. Так как мопсы сами по себе небольшие, то и не требуют много корма.
Расход экономен, главное придерживаться рекомендаций ветеринара по объему порций. Лишь только врач точно может сказать сколько потребуется вашей собаке, чтобы корм приносил пользу. И важно позаботиться о наличии воды, так как после корма животному нужно обязательно будет попить свежей воды.