Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Корм Brit с курицей

19.09.2022

Отзыв

Моя собака обожает корм Brit, но она у меня и не глупая собака, плохую еду есть не будет. Brit нам рекомендовал знакомый ветеринар, когда Чакки испытывал наше терпение, отказываясь от других кормов. А вот российский продукт понравился уже по аромату, видно, питомец - настоящий патриот. Открыв пачку, сразу завилял хвостом в ожидании. Насыпав корм, сразу принялся его жадно поглощать. С тех пор покупаем только этот корм. Благо, он на прилавках есть всегда в отличие от зарубежных.
Премиум качество себя оправдывает. Сбалансированный состав, в который входят еще и витамины (минус статья расходов). Да и здоровье питомца - лучший показатель качества. Собака активная, жизнерадостная, сытая, всегда в игривом настроении. Со здоровьем не было никаких проблем, в том числе и со стулом. Выглядит как ухоженный пес с блестящей красивой шерстью. Ест всегда с аппетитом. Весит в соответствии с возрастом, избыточного веса нет.
Марка предлагает разные вкусы, Чакки больше всего любит с курицей. Закупаем сразу много, чтобы корм всегда был. Так и выгоднее, в больших объемах и цена намного симпатичнее. Недостатков не нашли. Отличный достойный корм от надежного производителя, всем владельцам собак рекомендую.