Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
ДЛЯ МЕЛКИХ СОБАЧЕК В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ

06.05.2022

Отзыв

Чем меньше собака, тем больше проблем. Особенно с питанием. Моя двухлетняя бульдожка Патти ест мало, в миске ковыряется, капризничает и качает права. Поэтому подобрать ей корм сложно, на дегустациях разоряюсь. Все, что не подошло, приходится отдавать дворовым бездомным псам. Дорогое удовольствие.
Корм от Brit Dog Adult Smail выбрала вместе с двумя другими. Их Патти демонстративно проигнорировала, а Бритом начала хрустеть. Ура! Теперь покупаю только его, но периодически чередую с влажным кормом и кашками. Боюсь, что надоест. Но уже несколько месяцев с питанием моей «королевишны» проблем нет. Со здоровьем, кстати, тоже. Шерсть в порядке, зубы белые, самочувствие отличное, оптимизм на пять баллов, на природу и прогулки с удовольствием.
Думаю, что причина в составе корма. Там 30% мяса, в том числе куриного 14%. Это классно, потому что сырым мясом кормить проблематично. А тут полноценный рацион. Еще есть пшеница, кукуруза, жир, дрожжи. Красителей и ароматизаторов нет, поэтому запах не сильный, но аппетитный. А наполненность минералами и витаминами такая, что впору самой есть.
Кусочки меньше сантиметра, очень экономично для дозировки порции, и мелкой собачке удобно есть. Корм для собак до 6 лет. Но, скорее всего, буду кормить им и дальше.