Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Корм Brit для собак с курицей

15.08.2022

Достоинства

Полноценный, удобная фасовка.

Недостатки

Отзыв

Являюсь владелицей собаки породы пекинес. Ей уже 2 года. С питанием проблем нет, так как мы пользуемся только кормом проверенной фирмы Брит. Его нам посоветовал ветеринар после того, как попали на приём с проблемами кишечника. Я у неё сама проконсультировалась по поводу рациона, и она посоветовала этот корм.

Он российского производства, но по качеству ничем не отличается от дорогих импортных аналогов. Корм неплохого состава. Внешний вид у него стандартный, запах не противный. Даже по поведению собаки могу сказать, что она здорова. Кушает его с большим аппетитом. Даже зёрнышко не оставляет в миске. С переводом на этот корм проблем не было, так как мы полностью соблюдали правила перевода.

Так же по совету ветеринара я стараюсь чередовать сухой корм и влажный. Это благоприятно сказывается на здоровье моего четвероногого друга. Влажный корм в линейке Брит тоже есть. Он, конечно, не очень дешёвый, и им одним я собаку не прокормлю. Поэтому и чередую.

Сухой корм для собак некрупных пород фасуется в удобные пакеты. Обычно я их заказываю в интернет-магазине, так как это намного удобнее, выгоднее, чем покупать в обычном зоомагазине. Да и такого пакета хватает надолго. ".