Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Brit Premium Dog Adult Small с курицей

04.05.2022

Достоинства

Полноценный, сбалансированный корм, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

У меня дома живёт собака породы йоркширский терьер. Специально для нее необходимо было подобрать качественныц сухой корм. Решила остановить выбор на производителе Брит. У него в линейке представлен большой выбор кормов для собак крупных и мелких пород. Я выбрала корм с курицей. Он для взрослых собак небольших размеров. Как раз то, что нужно для моей собаки. Сам корм идёт в удобных пачках, фасованных по несколько килограмм.
Перед покупкой я тщательно изучила состав. Он был указан на упаковке. В составе ничего подозрительного я не нашла. Он содержит мясо в большом соотношении. Так же полезные витамины, минералы и элементы для роста и развития моей собаки. Собака ест корм с удовольствием, вижу, что он ей нравится, так как миска остаётся пустой после обеда. Гранулы одинакового размера. Запах у корма не противный. Визуально могу оценить, что здоровье моей собаки в нормальном состоянии. Она активна в течении всего дня. У неё хороший аппетит и нет проблем со стулом. Ценовая политика на этот корм также вполне доступная, поэтому можно смело покупать всем владельцам как крупных, так и мелких пород собак.