Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Качественный продукт

24.04.2022

Достоинства

Качество корма на высшем уровне, цена держится на уровне стандартных кормов, собака без ума от вкуса и просит добавки!

Недостатки

Как я, так и собака недостатков не обнаружили.

Отзыв

Кормились одним кормом (не очень хочется говорить его название) около полугода. После я начала замечать, что у собаки начала появляться какая-то сыпь. Я, не медля, отвезла ее к ветеринару. Там мне сказали, что есть подозрение в сильной аллергии и первоначально следует сменить питание для моего питомца. Так как я не понимала в кормах ничего от слова совсем, то решила поинтересоваться у врача на что можно заменить еду. Он порекомендовал корм от Brit, сказал, что его посетители в основном его хвалят.

Я поблагодарила доктора и отправилась на поиски данного корма. Скажу так, корм я нашла только в третьем магазине, хотя сейчас много, где продается! Не знаю с чем это связано, может он просто не популярен у аудитории, а может его настолько быстро раскупают, но в тот момент я об этом не задумывался. На нынешний корм собака перешла с некоторыми проблемами, так как уже привыкла к старому и не хотела переходить, но через пару дней уже ела его на "УРА". На данный момент аллергия ушла и собака ест этот корм с удовольствием.

Как владелицу меня порадовал ценник на данный корм - очень бюджетно выходит. Да и стоимость удивительно практически на изменилась на него, хотя на другие корма в разы поднялась. Оказывается он нашего производства: ) Так что я могу его порекомендовать! И собаке нравится, и мне по корману не бьет, и отечественного производителя поддерживаем.