Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Brit Premium Dog Adult Small с курицей

08.09.2022

Отзыв

Являюсь хозяином собаки породы мопс. От недавнего времени перевел её на корм российского производителя торговой марки Brit. Это произошло спонтанно, поскольку у собаки начались проблемы с пищеварением
. Она у меня не сильно молодая, поэтому возможно возраст и не совсем сбалансированное питание внесло свои коррективы. На приеме у ветеринара я задал вопрос по поводу перевода на другой корм. Ветеринар как раз и посоветовала мне этот корм для собак некрупных пород.
Переводили в полном соответствии с правилами перевода. Поэтому никаких нюансов в процессе не возникло. А сейчас мы только на нем и сидим. Корм для взрослых собак с курицей. Состав довольно неплохой, я тщательно изучил его на упаковке.

Питомец у меня активный, здоровый, кушает корм с большим аппетитом и удовольствием. Подсыпаю я его раза 3 в день. Насыпаю небольшую порцию, чтоб съедал всё. Да он и не оставляет ничего в миске, все съедает за раз. Иногда добавляю в рацион влажный корм этой же марки.
Линейка у него обширная, поэтому можно подобрать и влажку. Заметил даже, что и шерсть стала лучше. Так что здоровьем своей собаки я доволен, буду и дальше покупать этот полнорационный корм. Тем более, что ценовой диапазон на доступном уровне. Да и есть варианты выбора вкусов.