Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Корм, который очень понравился моей собаке Brit Premium Dog

21.06.2022

Отзыв

Когда заводишь животное, возникает много хлопот, например, чем правильно кормить. Это очень важный момент, так как от качества корма зависит настрой питомца, его здоровье. Для моего шпица я выбрал корм от компании Брит. Это отечественный производитель, поэтому еда для собаки вполне доступна по цене.
Этот корм как раз подходит таким небольшим собачкам, как моя, то есть для взрослых питомцев некрупного размера. Корм расфасован в многокилограммовые пакеты, что очень удобно, так как не надо покупать несколько, когда можно взять одну большую упаковку. Да и так экономней получается.
Перед покупкой корма я, конечно же, проконсультировался с ветеринаром. Он вполне одобрил мой выбор. Состав у корма хороший, есть все, что нужно для питомца. Главное, что в нем много мяса, которое так любит мохнатый друг. Кроме мяса есть всякие витамины, минералы, полезные для развития и роста питомца.
Предлагаемый корм хорошо съедается, животное от него не воротит нос. Корм разделен на небольшие гранулы, которое животное легко глотает и раскусывает. По запаху корм приятный.
Скажу так, что после того, как мы перешли на этот корм, это пошло на пользу собаке. Пес стал более активным, подвижным, игривым. Он с удовольствием играет с детьми, носится по дому. Проблем с пищеварением не возникло.
Если у вас тоже небольшая собачка, спросите у своего ветеринара: может быть ей стоит давать этот корм. Вы всегда его найдете на полках магазина.