Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Хороший корм для некрупных собак Brit Premium Dog Adult Smal

14.07.2022

Отзыв

У нас дома живет очаровательная такса. Это небольшая собачка, но такая умилительная, симпатичная, веселая, живая. Лучший друг наших детей, с которым всегда нравится играть.
Но для того, чтобы питомец был жизнерадостным, ему нужно подобрать правильное питание. Для нашего Банди выбрали корм с курицей российского производства от компании Брит. Он как раз подходит таким небольшим собакам.
Этот корм состоит из небольших гранул, которые собака легко разгрызает. В составе много куриного мяса, фрукты, клетчатка, минералы, витамины. Это полнорационный корм, обеливающий четвероного друга всем нужным.
Банди корм понравился. Хотя этот товарищ обычно привередливый, что попало есть не будет. А тут у него появился аппетит и каждую порцию он съедает быстро, не оставляя ни крошки. Гранулы легко раскусывает. Они ему не доставляют никакого неудобства.
Организм на новый корм отреагировал хорошо. Проблем со стулом не было. Банди хорошо себя чувствует, у него отличное настроение. Он игривый, веселый, радостный. Дети так радуются его хорошему настроению.
Важно, что корм легко найти в продаже, так как он производится российской компанией.