Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Собака ест с удовольствием

28.03.2022

Отзыв

Корм Брит покупаем своей собаке уже давно, порода у нас мелкая - шпиц, тем более ей нужно особенное качество питания. Его нам посоветовал покупать еще заводчик, потому что они сами вырастили не одно поколение на нем, никогда не было претензий и потомство всегда здоровое рождалось. Теперь корм производится в России, но качество осталось неизменным, это радует

Конечно, по сравнению с другими марками такого же уровня качества он стоит недорого. Упаковка плотная, хорошо открывается и закрывается, поэтому внутрь не попадает особо воздух и влага, поэтому и структура гранул не нарушается.
Ест его собака хорошо, никогда не отказывается, достаточно быстро наедается. Стараемся не перекармливать, чтобы не было проблем с лишним весом, тем более что рекомендованная норма указано, от нее не уступаем.

Состав отличный, мясо на первом месте, все витамины и минералы, необходимые в рационе для здоровья, тоже есть. Так что дополнительно их можно не покупать, с кормом собака получает их в достатке. Поэтому никогда не бывает проблем со здоровьем или пищеварением.

Сами гранулы небольшие и хорошо грызутся. Все цельные, никаких крошек нет. Запах тоже нормальный, собаке он нравится, а мне нейтрален.

Кормим еще влажным кормом, также постоянно рядом стоит вода. За здоровье и сытость питомца вполне спокойны.