Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Корм для собак Brit

13.07.2022

Достоинства

Качественный состав, разнообразные вкусы.

Недостатки

Отзыв

Я владелец собаки породы пекинес. Собака небольшого размера и питается она у меня исключительно сухим кормом. От недавнего времени я перешла на продукцию фирмы ""Брит"" Премиум для собак некрупных пород с курицей. Этот корм идеально подходит для моей собаки. Кушает она его с удовольствием. Всю порцию съедает за один раз. Я кормлю её 3 раза в день, иногда чередую сухой корм с важным. В линейке Brit влажный корм также широко представлен. Можно выбрать с разными вариантами вкусов.
Корм для собак с курицей идёт в оптимальном соотношении по цене и качеству. Это полноценный корм, на который мне посоветовал перейти знакомый ветеринар. Корм хоть и российского производства, но качество у него высокое. На полках есть всегда. Во всех зоомагазинах, в которых я покупала, он есть в наличии. Обычно покупаю в большой упаковке, так как это очень выгодно и экономно. Мне так надолго хватает и не нужно постоянно докупать корм. У собаки даже шерсть стала лучше. Она активная, игривая. Визуально могу оценить её состояние здоровья. И проблем с пищеварением никаких нет. В плане цены корм также вполне доступный. Особенно, если покупать большими пачками.