Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Вкусный и полезный корм по доступной цене

09.10.2022

Отзыв

Моя любимица - собака породы русский той-терьер. Всегда ее балую и стараюсь покупать все самое лучшее. К выбору корма тоже отнеслась ответственно, с учетом ее вкусов и желаний. У нее самый любимый - Brit Premium Dog Adult Small с курицей. Посоветовал нам его ветеринар, а мне понравилось, что корм для маленьких пород и премиум класса. Большой плюс - изготовлен из мяса курицы. Так производитель уточняет, что сделал продукт не из лапок. Мне нравится, что он российского производства, в продаже будет всегда и не пропадет с полок магазинов.

Шарики у Brit - небольшие и я вижу, что моей собаке удобно их кушать. Когда открываю упаковку, нет резкого запаха. Он приятный и собака, услышав его, сразу бежит на кухню. А вечером просто сидит возле корма, смотрит на него и ждет, чтобы ее покормили. Моему питомцу он нравится, для него размер корма - просто лучший.

Любимец всегда хрустит с удовольствием и съедает всю свою порцию. Аллергической реакции или несварения - такого у собаки не было, корм хорошо усваивается. И явно идет на пользу - она активная, веселая, в хорошем настроении и игривая. Хватает Брит надолго - терьер весит около 2,5 кг. и в день ему нужно около 35-40 гр. Я покупаю упаковку весом 3 кг. и ее хватает больше, чем на 2 месяца! По цене получается совсем недорого и доступно.