Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Brit Premium Dog Adult Small с курицей для взрослых собак ме

24.03.2022

Достоинства

Блестящая шерсть, веселая подвижная собачка.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Собачьи сухарики в синей пачке мы покупаем уже несколько месяцев. Отличный корм. Мой тойтерьер Фунтик очень их любит. Дрессировка проходит на ура, если у меня в кармане горсточка Брита. Готов продать не только лапку и подать голос, но и быстро усваивает новые команды, лишь бы получить вкусняшку. На прогулке и не думает отвлекаться и убегать. Буквально пасет меня заглядывая в лицо, когда же я подам какую-нибудь команду, чтобы скорее выполнить и получить заветные шарики.
Утром и вечером я даю песику по 30 грамм. Взвешиваю на пятикилограммовых кухонных весах. При такой миниатюрности, как наша, важно не перекормить лишнего. А весит Фунтяшка всего 2 кило. Надо сказать, что свежая вода всегда у нас стоит в зоне доступа. Просто купила ведерко на полтора литра и утром наливаю свежей воды. Когда в рационе сухарики вода очень важна.
За то время, что мы питаемся Бритом особых изменений здоровья нашего любимчика я не заметила. Разве что шерсть стала лосниться - такая гладкая и блестящая, что выглядит как силиконовый скафандрик с люрексом. Волосок к волоску. Ну и активности ничуть не убавилось. Шаловлив как прежде, даже сильнее стал. Буквально вчера, пока я кулинарила стащил покрывало с двухспалки, уволок в прихожую и улегся там сторожить входы в кухню и в квартиру. Это сколько же силищи надо, если покрывало весит не меньше Фунтика?! А по объему раз в десять больше.
Так что корм очень даже питательный.