Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Мой домашний питомец - мопс

03.10.2022

Отзыв

Мой домашний питомец - мопс. И ему, как декоративной и маленькой собаке, нужен особый корм. Все это мне рассказал ветеринар и посоветовал Брит. Объяснил, что корм - полнорационный, для мелких пород. В составе мясо курицы и даже немного сушеных яблок. Ну а мне еще понравилось, что он - российского производства, могу быть уверена, что всегда будет в наличии.

Гранулы - небольшого размера и по внешнему виду можно понять, что они для мелких пород. Кушает собака его уже давно и всегда с удовольствием. Ни одного шарика в тарелке не остается. По совету ветеринара мы внимательно контролируем количество еды - мопс быстро набирает вес и склонен к ожирению.
Производитель указал на упаковке таблицу с суточной нормой кормления. Вес нашего любимца - около 7 кг. и он съедает около 90 гр. в день, больше своей нормы он не набирает. Корм питательный и своей порцией всегда наедается. Иногда балуем его влажным кормом.

Корм хорошо переваривается, нет аллергии и проблем со стулом. Собака - энергичная, активная и игривая на улице, отлично себя чувствует.

Цена у корма доступная, качество - достойное. Покупаем всегда на маркетплейсах, так выгоднее и удобнее. Если вы еще не подобрали собаке корм - попробуйте Брит.