Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Прекрасно подошёл моему шпицу

13.09.2022

Отзыв

Я держу шпица, и у меня всегда остро стоял вопрос подбора подходящего корма. У шпицев часто привередливое пищеварение - не столько чувствительное, сколько выборочное. Моей собаки это касается на все сто. Её может пронести от корма, независимо от его качества, поэтому очень важно выбирать такой корм, чтобы он подошёл ей и при этом был объективно хорошим.

Брит мне посоветовала знакомая, которая тоже держит собаку мелкой породы с похожей проблемой. Я подумала, что такому совету стоит верить, и приобрела корм - сперва 1 кг. Переводила медленно и по правилам. Всё сразу пошло гладко - никакой тошноты, срыгиваний, недоеданий.
Собака прилежно лопала ту часть нового корма, которую я клала в её миску. Когда я перевела её на Брит полностью, никаких негативных эффектов тоже не возникло. Я вздохнула с облегчением.

Конечно, предварительно я изучила состав, и он мне очень понравился. Высокое содержание мяса, много сырого жира и протеина, подходящая калорийность - всё-таки собака должна наедаться, а не жить от кормёжки к кормёжке. Витаминов тоже достаточно
Иными словами, я нашла свой идеал: действительно качественный корм, который не вызывает никаких вопросов у пищеварения моей любимицы.