Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Любимое лакомство моего песика

21.04.2022

Отзыв

Я люблю побаловать своего любимого пса разными вкусняшками. В один из таких дней мне в руки попался Brit Premium Dog Adult Small с курицей.
Я решила использовать данное угощение с пользой - я дрессирую Рекса и если он слушается, даю ему сухарики Брит. Собака охотно идет на контакт и выполняет команды весь успешно. Покупаю его уже больше года, и заметила, что помимо вкусовых преимуществ, корм обладает рядом полезных свойств. У моего Рекса была скудная шерсть, однако, после употребления данного корма, она стала гладкая и шелковистая. Я даю собаке небольшую горсточку каждый день, граммов 30-40. Лучше конечно давать корм дозированно, так как есть риск ожирения у собак. Состав у корма Брит отличный, там и мясо, и минералы. Если вы кормите вашего питомца этим кормом, то каких-то дополнительных подкормок не надо, там в составе все необходимое. Гранулы небольшие, разгрызть их не составляет труда. Явно вижу, что собаке нравится это лакомство, всегда с удовольствием несется ко мне навстречу. Важно понимать, что собаке необходима вода, поэтому даем ее часто и много. Мне все нравится!