Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Корм Brit Premium Dog Adult Small с курицей – отличный выбор

05.10.2022

Отзыв

Собачий корм торговой марки Brit – это то, что нужно вашему питомцу. И в этом я убеждаюсь не один раз.
Я уже неоднократно сталкивалась с данным кормом и никогда он меня не разочаровывал.
Вот снова судьба меня с ним свела.

Полгода назад муж мне подарил щенка – спаниеля. Я давно мечтала о данной породе собак. И вот моя мечта сбылась.
Кормить я решила собачку нормальной едой, так как считала, что она будет полезней, чем обычный корм. Пару месяцев было всё хорошо. Но внезапно у питомца началась аллергия на мясные продукты. А без них рацион собачки уже не тот. Поэтому мы обратились к ветеринару. Последний осмотрев собачку, сказал, что обычной едой уже кормить её нельзя, и порекомендовал перевести его на корм Brit.

Корм собачке понравился сразу и аллергию он у нее не вызвал.
К тому же после употребления корма на протяжении месяца, общее состояние собачки заметно улучшилось. Собачка стала намного игривей и радостней. Состояние шерсти заметно улучшилось.

Большим плюсом есть то, что корм торговой марки Brit отечественного производства. Поэтому я надеюсь, что он не исчезнет с магазинных прилавков. И мы сможем его купить в любой момент.
Ко всем плюсам, хочу отметить стоимость корма. Она не большая, поэтому доступна каждому потребителю. Поэтому про него можно сказать, что данный корм это отличное соотношение цены и качества.

Ко всему вышесказанному могу сказать, что я, как и мой питомец очень довольны кормом Brit Premium Dog Adult Small со вкусом курицы, поэтому можем его рекомендовать.
Уверена, что ваш питомец точно скажет вам спасибо. ".