Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Brit Premium для собак с курицей

04.10.2022

Отзыв

Нашему питомцу исполнилось 2 года, когда начались серьезные проблемы с пищеварением. Что не съест, то обратно. Мы с мужем не затягивали, сразу повезли его в клинику. Там помимо лечения рекомендовали сбалансированное питание. Честно, раньше даже об этом не заморачивались. Раньше ел корм, который подешевле, каждый раз разный, могли дать и остатки со стола. Это и привело к проблемам. Было очень жаль нашего четвероногого друга.
Ветеринар рекомендовал Брит. Уже в интернете прочитала, что это отечественный корм премиум качества. В нем есть все, чтобы организм животного не страдал дефицитом чего-либо. Купили сразу, пес для нас дорог, как член семьи. Перешел он быстро на новое питание и с удовольствием. Ест его с аппетитом.
Пищеварение наладилось, собака окрепла, выглядит ухоженной и довольной. А как шерсть преобразилась, просто шикарный пес, хоть на выставку едь. Поэтому все сделали правильно. Марку хочу поблагодарить за качество продукта. Цена приемлемая, берем на маркетплейсах сразу несколько упаковок, так выгоднее. Минусов не нашли. Рекомендую Брит.