Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
ВКУСНЯШКА ДЛЯ МОЕЙ ДВОРНЯЖКИ

21.08.2022

Отзыв

У кого породистые, а меня собака «дворянских» кровей. Взяла ее из приюта – таким ведь тоже нужен дом и заботливые хозяева. Выбрала самую мелкую, чтобы нам не было тесно в «однушке». Отмыла, расчесала, осталось только накормить.
Покупала корма в ближайшем зоомагазине. Но не устраивала цена, состав и качество. Приходилось докупать витамины, чтобы улучшить питание. И гранулы в обычных пакетах оказались слишком большие для моей крохи. Она их, конечно, ест, но разгрызает почти как кости.

Знакомая собачница посоветовала перейти на Brit – корм премиальный, делают его у нас в России, но рецептура и качество чешское – фирмы VAFO PRAHA. Выбор большой, и его удобно покупать в интернет-магазинах.

Я посмотрела в Сети – действительно так. Даже есть Brit Premium Dog Adult Small – специально для мелких собачек, в нем гранулы такие маленькие, что и щенок разгрызет. Пачки 1 и 3 кг, я беру те, что побольше. В основном, заказываю на Озоне.
Понравилось, что мясо в корме 30%, в том числе курочка 14%.
Это хороший вариант для собаки и для меня. Потому что не нужно будет отдельно мясными продуктами ее докармливать. Есть все нужные витамины, минералы, злаки, овощи, даже сушеное яблоко.
анни съедает его немного, но быстро наедается. Чувствует себя замечательно. А я этому только рада.