Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Выгодный корм для любимца

14.09.2022

Отзыв

Всегда покупаю корм для собаки на маркетплейсах. Это выгоднее, чем в магазинах. Такая покупка занимает меньше времени. Наш корм стал реже появляться в продаже. Пришлось искать альтернативу. Я случайно увидела Brit Premium и решила посоветоваться с ветеринаром. Доктор одобрил мой выбор и посоветовал, как правильно перевести собаку на новое питание.

Теперь регулярно заказываю сухой корм Брит. Он сытный. Собака быстро наедается. Корм сформирован в небольшие гранулы. На мешке указан вес животного, для которого он предназначен. Есть состав и схема питания. Это удобно для тех, кто завел собаку впервые. Подробный состав поможет, если здоровье любимца требует контролировать питание. Я стараюсь регулярно давать собаке витамины. Брит - это полнорационный корм. Поэтому у меня отпала острая необходимость в поиске хороших добавок. Теперь собака получает все необходимое из основного рациона. Иногда докупаю маленькие косточки из высушенного мяса с костной мукой.

Если судить по соотношению цена/качество, то продукция выгодная. У меня русский той. Он мало ест, поэтому большую часть денег я трачу на одежду для него. А вот владельцам крупных пород, которые требуют частого кормления, советую присмотреться к этому корму. У него хороший состав и выгодная цена.