Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
ЙОРИК-ПРИВИРЕДА ОЦЕНИЛ

11.08.2022

Отзыв

Хотел взять овчарку, но жена уговорила на йоркширского терьера. Собака мелкая, да еще и капризная. Пока был щенком, намучились с подбором корма, покупали витамины, пищевые добавки и лакомства и «жевалки» для растущих зубов. В общем, весь этот собачий цирк надоел и решил подобрать такой корм, который заменит все это или почти все.

Искал методом проб и ошибок. Бедный Йорик терпел мои эксперименты, но реагировал аллергией, неустойчивым стулом и плохим настроением. А потом – бинго! То есть Brit Premium Dog Adult Small. Корм премиального качества, да еще и с любимой курочкой. Всего в составе 30% мяса, а курицы целых 14%. Нужные для здоровья витамины и минералы, злаки и пребиотики в комплекте.

Корм именно для мелких пород, гранулы меньше сантиметра, разгрызаются с хрустом и без проблем для зубов. Запах не слишком сильный и не химический, но Йорик от него балдеет. Кормим по норме, стараемся больше, чем нужно, не давать. Но он и сам наедается быстро, не попрошайничает.

Лохматый «энерджайзер» носится, играет, настроение отличное, шерсть в прекрасном состоянии, проблем с пищеварением нет. Жена счастлива, дети заняты с собакой. И у меня гора с плеч, наконец-то могу отдохнуть от всех этих хлопот.