Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Brit Premium Dog Adult Small с курицей

19.08.2022

Отзыв

Сменить корм нам наказал ветеринар. Мы утром пришли в клинику с собакой, которая страдала от проблем с пищеварением. Опытный специалист порекомендовал российскую марку - Brit Premium. Сказал, что у них хорошее качество продукта и адекватная стоимость.
После визита в клинику, я сразу отправился за кормом. Кстати, благодаря тому, что бренд отечественный, он есть на полках магазинов. Также можно заказать через интернет-магазины. Выбрал с курицей, наш питомец ее любит.
Привыкание к новой пище прошло успешно. Наша исхудалая собака не сопротивлялась и сразу принялась за еду. Еще бы, последнее время ей все время было плохо, а съеденное шло обратно. Такого состояние у собаки увидел впервые. Мы с супругой были в панике, так как пес для нас очень дорог.
Зато с новым кормом все проблемы ушли. Собака набрала нормальный вес, преобразилась. Шерсть засияла, телосложение окрепло. Такое преображение произошло за 3 месяца поедания Brit Premium. Корм, и вправду, качественный, сбалансированный. В него добавлены витамины. Питомец с удовольствием его кушает. Пищеварение наладилось, собака здоровая и довольная. Со всеми играет. Вот, что значит, когда корм хороший. Советую марку.