Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Достойный продукт научились делать и у нас!

05.10.2022

Отзыв

Купила Brit Premium Dog Adult Small с курицей для своего подрастающего пёсика по совету ветеринара. Собака у меня капризная, как и я: то ем, это не ем. Характер мой. И чем ее кормить? С этим вопросом мы и явились к Айболиту, который сказал, что это лучший корм для собак.

Подходящую еду искала долго, честно сказать до этого визита. Наконец у торговой марки Brit по совету ветеринара нашла в интернете так называемую ""сушку"". Я постоянно переживаю о здоровье собаки, потому консультируюсь с ветеринаром в клинике, это ж как еще один ребенок.

Гранулы совсем крохотные и маленькие. Они не очень сухие, потому я могу не волноваться о здоровье зубов моего песика. Да, порода интересная, небольшая. Болонка - я раньше не понимала этих декоративных пород, а теперь кайфую от того, что у меня такая собака. И хочу давать ей все лучшее. И с ребенком она хорошо играется.

Важно, что Брит - это корм отечественного производителя, а значит он не пропадает с полок магазинов в случае чего. Сейчас корма очень выгодно покупать групповыми упаковками на маркетплейсах, как я и поступаю. Мне нравится это идеальное сочетание цены и качества. Буду заказывать еще, тем более на площадках по продаже кормов постоянно какие-то скидки и акции.