Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
КАК НАКОРМИТЬ ЙОРКА-МИНИКА? ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО – КУПИТЬ BRIT PR

15.09.2022

Отзыв

Мой бойфренд однажды сказал, что йоркширский терьер – это не собака, а сплошное недоразумение. И при таких размерах его надо кормить не мясом, а мухами. Обиделась и рассталась с приятелем. Все-таки собака лучше – не ругается, не пьет пиво и не рубится в «танчики» по вечерам. Но требует специального корма, особенно, если размеры действительно мини.
Подходящую еду искала долго. Консервы и паучи, конечно, подойдут крохе. Но уж слишком накладно. И отсутствие твердой пищи – не самый лучший вариант для зубов. И для дивана, на котором мелкие зубки начинают отрабатывать навыки грызения.
Наконец у Brit по совету ветеринара нашла ""сушку"". Полное название – Brit Premium Dog Adult Small, то есть для самых мелких. Гранулы маленькие, но не слишком сухие. Когда Чарлик их ест, хруст, конечно, слышно. Но никаких проблем с разгрызанием нет. Как и крошек в миске, все съедается подчистую.
Отдельно похвалю состав: курочка, витамины, минералы и даже сушеные фрукты. Полный список можно посмотреть на официальном сайте бренда. Но я и так скажу, что Чарлику всего этого хватает, докупать отдельно приходится разве что пакетики влажки – как лакомство.