Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Оптимальное решение, за разумную цену

16.09.2022

Отзыв

У нас породистая собака, основным слабым местом которой является пищеварение. Трудно подобрать корм по качеству и цене. После очередного похода к ветеринару, сказала прямо, брать импортные и дорогие, возможности нет. На что тот с улыбкой сказал, есть отличный отечественный, Brit, хороший и недорогой. В магазине, наткнулась на пачку со вкусом курицы, для меня диетический продукт.

Российское производство, можно купить или заказать, не исчезнет с прилавков. Полно рационный, выгодный. Я взяла на пробу, одну пачку. Мы соблюдали все правила перевода, постепенно наша любимица полностью перешла на него без проблем. Кушаем стабильно, никакого отторжения или нежелательных реакций. Здоровое и полное энергии животное. В нашем арсенале есть и влажные корма данной марки, из выгодно брать большими объёмами на маркетплейсах, в остальном, правильное решение, для нашей любимицы. Нашли идеальный вариант. Радует, что отечественного производства, вызывает больше доверия.

Советую обратить внимание на данный товар. С заботой о братьях наших меньших, важен грамотный, продуманный подбор ингредиентов в питании. Существует линейка для кошек. Доступный, недорогой, полезный. ".