Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Brit Premium Dog Adult Small с курицей

04.08.2022

Отзыв

Последнее время собака плохо себя чувствовала. Что-то не то съела, что вылилось в расстройство желудка. За два дня мук даже похудела. Жена очень переживала, сводила к ветеринару. Там было назначено лечение, помимо этого специалист рекомендовал сменить корм на Brit Premium. Мы послушные пациенты, сделали, как сказано. Приобрели куриный корм Adult Small, который подходит для небольших собак.
Наш Чарли оценил по достоинству новую покупку. Скушал все. Видно, российский полнорационный корм пришел по вкусу. Еще бы, тут и курица, и клетчатка, и фруктовые добавки, и витамины с минералами. Цена адекватная, соразмерна качеству.
Так питомец кушает у нас три месяца. Проблем с желудком больше не возникает. Чувствует себя Чарли отлично, выглядит тоже. Набрал вес, шерсть стал красивой, блестящей. Окреп и поздоровел. Настроение всегда игривое.
Корм покупаем регулярно, то влажный, то сухой. Уже изучили, как выгоднее покупать - заказываем большие объемы на маркетплейсе. Ввиду нынешней обстановки переход на отечественный продукт был как раз кстати, с полок то зарубежные исчезли. Приходит всегда свежий и качественный корм. Рекомендую марку.