Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Мы довольны, собака кушает с аппетитом

22.08.2022

Отзыв

У нас очень капризный шпиц. Проявляется это в том плане, что долго подбирали питание. А нужно же соблюдать правила перевода, вводить новую пищу постепенно. Вроде бы все проходило хорошо, но со временем начинал отказываться от еды. Приходилось менять. В итоге остановились на Брите, вот уже почти год кормим только им, тьфу-тьфу, но марку свою нашли.
Нравится, что гранулы у него не слишком крупные, а значит, подходят для собак мелких пород. Большие трудно было бы разгрызать, здесь же проблем нет. Раскусывает легко, все переваривается отлично. Хоть корм и сухой, но гранулы все равно немного маслянистые, а не как простые сухари. Благодаря этому он усваивается лучше. За все время, что шпиц им питается, не возникало проблем со здоровьем и пищеварением. В туалет ходит нормально, до выгула терпит.
Кстати, если сравнивать Брит с тем, что мы давали ранее, он существенно выигрывает. У него не такая высокая цена, продается он даже в крупных гипермаркетах, а не только специальных зоомагазинах. Чаще я заказываю онлайн, там же можно выгодно купить и влажники, особенно если сразу берешь несколько штук. В составе настоящее мясо, а также витамины и минералы, которые поддерживают здоровье питомца. Я посмотрела, что делают его в России, риск пропажи с полок магазинов из-за санкций минимален.