Brit Premium Dog Adult Small с курицей

Отзыв о Brit Premium Dog Adult Small с курицей:
Любимый корм моих собачек Brit Premium Dog Adult Small с кур

19.04.2022

Отзыв

В нашей семье живет парочка мопсов. Эти собачки очень милые, игривые, но для поддержания их роста, развития им потребуется питание, содержащее все необходимые элементы и витамины. Мы за консультацией обращались к ветеринару. Если раньше давали собачкам корм Канин Роял, то потом у нас не было такой возможности, так как корм дорогой. Ветеринар посоветовал попробовать этот корм от фирмы Брит как раз предназначенный для маленьких собак. Корм оказался более доступным по цене и при этом хорошего качества. Собачки едят его с превеликим удовольствием.
В составе премиум корма Брит есть курица, много полезных минералов и витаминов. Все они важны для здоровья питомцев. Производитель предлагает действительно сбалансированное питание, улучшающее пищеварение.
Гранулы небольшие, как раз подходят для маленьких мопсов. Животные их хорошо разгрызают без остатка. Несмотря на то, что животные весьма привередливы, новые корм им понравился. Мопсы энергичны, веселы, с удовольствием играют, бегают. Улучшилось и состояние шерсти, она стала еще более мягкой и приятной.
Корм предлагается в нескольких расфасовках. Мы обычно покупаем большую пачку. Ее хватает надолго. Хранить корм удобно. Упаковка плотная, не пропускает влагу.
Премиум корм Брит с курицей на сегодня лучший для моих собачек.