MOBIAL.RU - МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ

Отзыв о MOBIAL.RU - МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ:
Доволен что обратился сюда

25.03.2022

Достоинства

Удобный сайт
Цены
Ассортимент
Онлайн-консультанты.

Недостатки

Не в моем городе находится магазин.

Отзыв

Хочу написать свой отзыв о магазине mobial.ru, оформлял тут заказ и все прошло отлично, плюс мне дали промокод на первую покупку. А теперь возможно получить еще и 3% скидку за отзыв, так что хочу оставить этот самый отзыв и получить еще небольшую скидочку)
Итак, обращался за видеокартой и материнкой. Обратился именно в mobial.ru, т. к. тут было наиболее качественное предложение для меня. Помимо этого я сам живу по соседству с городом где располагается мобиал. В выборе комплектухи мне помогали консультанты - спасибо Игорю и Евгению! Мою посылку выслали на второй день уже и сразу прислали трек - и я сам мог отслеживать на сайте СДЭКа. Еще хочу обратить внимание на то что саму посылку дополнительно упаковали, мне было очень приятно видеть это. Учитывая что у нас часто могут повредить посылку при пересылке то такие меры более чем оправданы и клиент всегда будет доволен таким подходом.
Я считаю что руководство магазина и персонал относятся очень ответственно к своему делу и если они будут продолжать в том же духе то смогут построить крупную сеть. Желаю успехов, процветания и удачи магазину!