MOBIAL.RU - МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ

Отзыв о MOBIAL.RU - МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ:
Понравился ассортимент и цены

04.04.2022

Достоинства

Ассортимент, цены, оперативность, работа оператора.

Недостатки

При доставке в другой город - предоплата.

Отзыв

Магазин с большим ассортиментом и адекватными ценами. В начале марта, когда цены на электронику резко подскочили, я поспешила купить комплектующие для ПК, но во всех магазинах расценки стали совершенно неадекватными. Перебрала их с десяток, пока не добралась до Мобиал. Тут мне в глаза сразу бросились разумные цены, но я боялась, что в чем-то ошибусь, поэтому заказала обратный звонок.
Связался со мной милый оператор, который во-первых, подтвердил, что цены актуальные, а во-вторых, помог с выбором комплектующих. Мне очень понравилось общение, я просто назвала параметры ПК, а оператор подобрал для меня материнку, процессор и видеокарту. Я и не мечтала, что смогу купить все в одном месте, да еще и правильно подобранное. Сразу такая гора с плеч)
Заказала доставку СДЭК, (при моей сумме заказа она бесплатная), через 6 дней получила в пункте выдачи. Компьютер уже собран и работает великолепно.
Понравилось иметь дело с Мобиал. Все, что я заказала, было в наличии, по гораздо более доступным ценам, чем в большинстве магазинов, заказ отправили уже на следующий день.
Один минус для меня - при доставке СДЭК требуется предоплата. В первый раз имея дело с магазином, оплачивать заранее было нервно.