MOBIAL.RU - МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ

Отзыв о MOBIAL.RU - МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ:
В целом доволен

01.04.2022

Достоинства

Ассортимент.

Недостатки

Отзыв

В целом остался доволен опытом взаимодействия с данным магазином. У меня уже ситуация требовала произвести замену видеокарты на компьютере, перестали многие игры идти как полагается, уже не берусь говорить о новых, в общем не комфортно стало пользоваться. Ассортимент в этом направлении здесь достаточно большой, не особо разбирался в этом вопросе, рассмотрел разные варианты, почитал описание. Сайт удобный, всё в понятном виде представлено, и навигация простая. Мне нужна была в определенном ценовом сегменте, так как по бюджету был ограничен. Определился не сразу, чуть подумал, посравнивал, по итогу на выбранную модель стоимость хорошая была, сравнивал еще и по другим местам, для собственного спокойствия. С оформлением проблем не возникло, вообще быстрый процесс получился, не растягивалось ничего, что хорошо. С доставкой приятный момент получился, мне она вышла бесплатной, и очень удобно, что платить можно при получении, так гораздо спокойней. Товар я сначала проверил внимательным образом со всех сторон, полное соответствие было с нужным. Играю я ежедневно, теперь совсем по другом стало, ничего не тормозит, не лагает, тянет видюшка всё должным образом.