MOBIAL.RU - МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ

Отзыв о MOBIAL.RU - МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ:
Грамотно выстроена работа менеджеров.

03.04.2022

Отзыв

Конечно, в последнее время появилось довольно много магазинов с подобным ассортиментом и для меня, как для девушки, не особо разбирающейся в электронике, очень важно, чтобы все характеристики были расписаны подробно, а менеджеры оперативно реагировали на обращения и предоставляли подробную консультацию на понятном мне языке.
Впервые с этим магазином столкнулась когда выбирала себе монитор и скажу наперед, что я бы вряд ли обошлась без помощи консультанта. Благодаря его советам, мне удалось приобрести довольно крутую модель и, при этом, вложиться даже в меньший бюджет, чем рассчитывала изначально.
С тех пор, при необходимости, обращаюсь только сюда и, как постоянная клиентка, имею неплохую скидку. Недавно нужно было сделать сыну сюрприз ко дню рождения и угодить с видеокартой его пожеланиям. Менеджеры, как всегда, не подвели и на имеющуюся у меня сумму, подобрали именно такую карту, что сын действительно остался полностью доволен. Не могу не отметить оперативность в плане доставки. С этим у магазина полный порядок. Заказ всегда доставляют в обговоренный срок и никогда не возникает проблем с комплектацией и качеством товаров. Кстати, на все магазин предоставляет гарантию.