MOBIAL.RU - МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ

Отзыв о MOBIAL.RU - МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ:
Хороший магазин, рекомендую к покупкам

02.04.2022

Достоинства

Ассортимент, обслуживание, качество товаров.

Недостатки

Для себя не выявила.

Отзыв

Покупала в этом магазине первый раз и осталась довольна покупкой. Искала для себя новый смартфон. Пересмотрела несколько сайтов интернет магазинов и выбор остановила на этом. Мне понравился представленный ассортимент. В магазине есть в продаже разные модели известных брендов. Цены на смартфоны доступные. К каждой модели есть описание и подробные характеристики. Я увидела, что на данный момент в магазине проходит акция седьмой айфон продают по цене 37 тысяч рублей. Предложение понравилось и я решила купить такой телефон. Заказ быстро обработали. Менеджер подробно проконсультировал, ответил на все мои вопросы по выбранной модели. Доставили мой заказ без опозданий. Курьер заранее позвонил о своём прибытии. При получении телефона я всё досконально проверила. Упаковка товара целостная, не нарушена, не примята. При открытии тоже всё нормально. Телефон высокого качества, полная комплектность и всё соответствует описанию. Процесс продажи в магазине хорошо организован. Максимально удобно для покупателя. Хороший и надёжный магазин. Кроме смартфонов в продаже есть разная электроника. При необходимости совершу покупку в этом же магазине. Спасибо за качественный сервис!