MOBIAL.RU - МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ

Отзыв о MOBIAL.RU - МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ:
Хороший выбор, покупку считаю удачной

31.03.2022

Достоинства

Качество и функционал устройства.

Недостатки

Не заметил такого.

Отзыв

Я в последнее время всё чаще стал работать удалённо, дома то у меня есть компьютер, но у него свои преимущества, а у ноута свои. Тем более иногда приходится выезжать в рабочие командировки, и в этом случае такая техника просто незаменима. В магазине стал выбирать подходящий вариант, учитывая естественно и стоимость устройства. Мне достаточно быстро удалось дополнительно пообщаться с менеджером, который и предложил вариант Lenovo IdeaPad Gaming 3-15 (81Y40099RK). Он по всем своим характеристикам отвечает моим требованиям и критериям. Что в последствии и подтвердилось на практике. Относительно цены всё в порядке, по техническим и функциональным аспектам отличный вариант. Теперь пользуюсь им практически ежедневно и претензий к работе устройства нет ни каких. Хотелось бы дополнить следующее: положительные впечатления произвела работа сотрудников магазина, как в плане консультаций, так по доставке моего заказа. Получил своевременно и аккуратно, со всеми необходимыми документами. Считаю, что организация работы с клиентами в приоритете. В целом я доволен своей покупкой, исхожу из результатов. Хотелось бы поблагодарить за качество и хорошее выполнение.